Ни одно мероприятие не обходится без тысячи вспышек фотокамер или телефонов. Каждый хочет заполучить хорошую уникальную фотографию в память о прошедшем мероприятии. Украсить разное мероприятие, выделиться среди соперников в собственной сфере, выделить креативность и современность поможет неповторимая яркая установка – светодиодная фотозона. Фото на нетрадиционном светодиодном фоне постоянно будет выдаваться посреди большого колличества остальных фото. Вы никак не останетесь без интереса.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую систему. Такое решение станет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – это экран особенной разработки, состоящий из офисов, частей и светодиодов, которые в совместно способны защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки специальной технологии, благодаря которым картинка выходит очень ярким и четким.

Светодиодная фотозона станет украшением на мероприятии, ярким предметом для привлечения интереса всех гостей, эффектным фоном для создания крутых активных снимков.

Сфера применения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие станет актуальным добавлением там, в каком месте вам наверное нужно.
Светодиодная фотозона исполняет последующие задачи:
-Колоритное визуальное дополнение на вашем мероприятии;

-Красивый фон для воплощения качественных живых фото;

-Нынешний метод рекламная инфы (В качестве контента вы можете выбрать свой логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, сотворит воздух праздника.

Светодиодная фотозона создаётся из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это разработка контента, коей занимается штат  профессиональных дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Стоимость зависит от кол-ва дисплеев, их позволения, дополнительные зрительные эффекты/приборы, и на насколько дней намечается снимать оборудование. Однако даже при минимальной комплектации, в цену входит подача, монтаж, пуско-настроечные работы и демонтаж.

Вероятность менять дворянин и выбирать всевозможные эффекты готовит данную энергичность очень динамичной, броской, активный и интересной. Краски мероприятия станут в восторге. Периодически меняющаяся картина не сделает мероприятие монотонным.

News Reporter