Не так давно на рынок вышла водка, изготовленная из спирта нового поколения под названием «Пшеничная слеза». Эта продукция предлагается в категории элит и премиум, ввиду чего стоит недешево. Но и в этом сегменте иногда встречаются подделки. Чтобы обезопасить себя и своих близких, а также – сэкономить, рекомендуем вам купить спирт этого вида у завода-изготовителя. В этом нет никаких рисков, так как продукция отвечает требованиям ДСТУ, ей доверяют изготовители виноводочных изделий и частные лица. 

Почему такая покупка выгодна? 

Из 1 литра спирта можно приготовить 2 литра домашней водки, в которую можно добавлять любые ингредиенты по своему усмотрению. В результате вы получите напиток с приятным ароматом и мягким вкусом. «Пшеничная слеза», изготовленная компанией «SPIRT IN UA», предлагается по невысокой стоимости, но цена зависит от того, какое количество вы покупаете.

  • 5 литров – 100 гривен;
  • 10 и 20 литров – 95 гривен;
  • 50 литров – 85 гривен;
  • Оптовая цена – 75 гривен.

Чем больше вы заказываете, тем меньше платите. Спирты поставляются в течение нескольких дней в удобных емкостях, которые не потеряют своей герметичности по пути следования. 

Чем хорош спирт «Пшеничная слеза»

Само название спирта говорит о том, что его изготавливают из пшеницы. Для этих целей выбирают лучшие зерновые. Во время производства продукт проходит несколько этапов очистки, в результате чего в его составе вы не обнаружите вредных примесей, которые портят вкус и аромат. Спирт «Пшеничная слеза» на сегодняшний день считается лучшим, поэтому водка на его основе стоит дорого. Если вы решите спирт купить и приготовить из него домашний алкоголь, то сэкономите немалые денежные средства, а ваши гости останутся довольны таким угощением. После бурной вечеринки похмельный синдром вам будет не страшен.

Источник — http://spirt.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/

News Reporter