Светодиодные экраны в аренду — является отменным решением для сценического оформления масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет существенно прирастить охват аудитории, будто гарантирует эффективное проведение событий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Достоинства аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для мероприятий сопровождается большим количеством преимуществ:

  1. Простой и быстрый установка практически в всяком месте. Крепление экранов может исполняться к вертикальной или горизонтальной поверхности, независимо от угла наклона в всяком пространственном расположении.
  2. Возможность эксплуатации экранов, как снутри, так и извне помещений. Уличные устройства не чувствительны к резким перепадам температуры, атмосферным осадкам и механическим воздействиям маленький силы.
  3. Низкий степень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено подключать к бытовой электрической козни, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. За счет автоматического цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отменным качеством самостоятельно от наружного освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный грохот, что позволяет ставить их в местах публичного пользования или жилых кварталах. Наверное качество позволяет турнуть искривление звука в процессе воссоздания конференций, презентаций и публичных выступлений.
  6. Прокат светодиодного экрана включает доставку к месту монтажа, установку, включение и квалифицированную настройку всех трудящихся параметров. Благодаря данному, заказчик имеет возможность никак не кормить в штате специалистов, которые станут выполнять подобные задачки.
  7. Управление светодиодными устройствами осуществляется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что позволяет при минимальных издержек человечного труда жить мероприятия самого огромного масштаба.
  8. Возможность воссоздавать просторный спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, глобальная сеть веб, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное TV и иных устройств.
  9. Модульная система LED монитора позволяет получить безграничное сообразно объемам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет четкого расположения всех модульных устройств на плоскости экрана будет бесшовное изображение.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана значительно ниже цены его приобретения и последующего технического сервиса.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для мероприятий позволяет зрелищно и в доступной форме донести по аудитории всю нужную информацию. Благодаря своим многочисленным превосходствам, LED экраны возымели широкое распределение в последующих сферах:

  • Концертные програмки. Оформление сцены при поддержки красочных и насыщенных светодиодных дисплеев поможет сотворить необходимый антураж и сценический фон. Наверное дает вероятность артистам легко создавать требуемое расположение у великий толпы людей.
  • Выставки. Для привлечения внимания и роста посещаемости вашего стенда.
  • Юбилей, бракосочетание либо день рождение. Ежели арендовать светодиодный экран, то это несомненно поможет убедительно и любопытно показать интересное видео из жизни виновников пиршества, их родимых и близких людей, достижениях и заслугах.
  • Коллективные празднички. Присутствие светодиодных экранов позволяет информативно и доступно рассказать о истории компании, её основных достижениях, руководителях и преимуществах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой красочный экран дозволяет транслировать спортивные соревнования в точности по мелочей, что создает результат пребывания на предоставленном мероприятии.
  • Прочерчивание форумов, конференций, презентаций, семинаров, тренингов и общественных выступлений. Аренда LED экрана даст визуальный охват великий аудитории, коия сумеет следить из-за всеми деяниями и эмоциями говоруна. Будет доступна визуализация разных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные акции различного нрава. Изобретение нового магазина либо бутика, привлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и много других маркетинговых мероприятий, в каком месте использование светодиодного экрана будет обладать высокую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и TV програм.
News Reporter