Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического оформления масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет значительно прирастить охват аудитории, будто обеспечивает действенное прочерчивание событий самого разного нрава. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Достоинства аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий сопровождается большим количеством преимуществ:

  1. Обычный и стремительный монтаж практически в всяком месте. Крепление экранов имеет возможность исполняться к вертикальной или горизонтальной плоскости, независимо от угла крена в всяком пространственном положении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как внутри, этак и снаружи помещений. Уличные устройства не чувствительны к резким перепадам температуры, атмосферным осадкам и механическим воздействиям маленький силы.
  3. Маленький степень употребления электрической энергии. LED светодиодные экраны можно включать к домашней электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. За счет автоматического цветового равновесия, яркости и производительного видеопроцессора, все воссоздаваемые изображения на экране LED панели характеризуются отменным качеством самостоятельно от наружного освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный грохот, что позволяет ставить их в местах общественного использования либо жилых кварталах. Наверное свойство дозволяет исключить искривление звука в процессе воспроизведения конференций, демонстраций и общественных концертов.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, включение и грамотную настройку всех рабочих параметров. Спасибо этому, клиент имеет возможность никак не кормить в штате профессионалов, которые будут выполнять подобные задачки.
  7. Управление светодиодными приспособлениями осуществляется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при минимальных затратах человеческого труда жить события самого большого масштаба.
  8. Возможность воспроизводить просторный спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, массовая сеть веб, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное ТВ и прочих приборов.
  9. Модульная система LED дисплея дозволяет заполучить безграничное сообразно размерам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет четкого расположения всех модульных приборов на поверхности экрана станет бесшовное изваяние.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана существенно ниже стоимости его покупки и последующего технического сервиса.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для мероприятий дозволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести по аудитории всю необходимую информацию. Спасибо своим многочисленным превосходствам, LED экраны получили широкое распространение в последующих сферах:

  • Концертные программы. Спецоформление сцены при помощи красочных и сочных светодиодных мониторов поможет создать нужный антураж и театральный дворянин. Наверное отчуждает возможность актерам легко творить требуемое настроение у большой оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и роста популярности вашего щита.
  • Годовщина, бракосочетание либо день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то наверное поможет наглядно и интересно продемонстрировать увлекательное видео из жизни виновников торжества, их родимых и близких людей, достижениях и наградах.
  • Коллективные празднички. Наличие светодиодных экранов позволяет информативно и общедоступно рассказать об истории фирмы, её главных достижениях, руководителях и преимуществах.
  • Трансляция спортивных событий. Великий живописный экран дозволяет передавать спортивные состязания в точности до мелочей, что формирует эффект пребывания на предоставленном событии.
  • Прочерчивание форумов, конференций, демонстраций, семинаров, тренингов и общественных концертов. Аренда LED экрана даст зрительный охват великий аудитории, коия сумеет наблюдать из-за всеми деяниями и эмоциями оратора. Станет доступна визуализация различных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные акции различного нрава. Изобретение новоиспеченого магазина или бутика, вовлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и много остальных маркетинговых событий, где внедрение светодиодного экрана станет иметь высокую эффективность.
  • Съёмки видеоклипов и ТВ програм.
News Reporter