Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, представляет собой имитирование наемного сотрудника. За бесперебойную работу оборудования отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на перемещения пользователей, их требования сообразно получению определенных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она может действовать в движение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, коия нужна покупателю. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность быстро получить ответ на собственный вопросец, ему достаточно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оборудование не составит труда, при необходимости промоутера можно взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сейчас употребляется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового стенда, кой способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом употребляются в приемных крупных компаний. Это дает возможность уменьшить затраты на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного нрава

Будто дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит сэкономить на затратах сообразно организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Чем удобен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается прозрачная панель в рост человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла или особого прочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после включения гости видят неописуемо четкую и объемную имитирование настоящего человека.

News Reporter