Сенсорный стол позволяет постановить цельный ряд задач, в том числе и рекламных. Стиль компании увеличивается, как и степень доверия к ней, этак как применять новейшие разработки имеет возможность лишь уверенная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Наверное самый отзывчивый вид экранов, они реагируют даже на очень нетяжелое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное использование в твердых критериях, в том числе на улице. Они нормально работают при низких температурах, не чувствительны к влажности, загрязнениям. Их можно применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны используют технологию AccuTouch. Для их отличительна устойчивость к загрязнению. Они никак не опасаются попадания жидкости и пыли, могут работать на улице и в заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Ёмкостный или электростатический воспринимающий экран является рекордсменом сообразно надежности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для применения в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны работают на базе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, хорошей чувствительностью и надежностью. Однако, их не рекомендуют эксплуатировать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные сообразно инфракрасной технологии применяются для демонстрации высококачественной визуальной инфы, медиароликов и фильмов. Это – самый нежный вид сенсорного экрана, кой никак не подходит для массового использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Кроме этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК Верно ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете купить интерактивный стол. Будет ли он торчать на одном месте или вы рассчитываете часто перемещать его? От этого находится в зависимости выбор размера и веса оснащения.
  • Пристально прочтите отзывы о избранной модели. Они помогут вам найти, как она подходит под ваши нищеты.
  • Качественное оборудование можно приобрести у проверенных дилеров либо напрямую у производителей.
News Reporter