ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ защиты металлических продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Заказать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оснащением и применяем качественные материалы, поэтому готовы гарантировать высокий уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно отличается от обыденного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается краска и вид краски

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что происходит полимеризация красящего слоя, а также его выборочное впитывание в металл.

В результате получается, будто на деталь никак не просто наносится слой краски – охранительно-декоративное покрытие в конкретной ступени становится частью продукта. Живучесть таковой обработки при ее верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем железные продукта, детали и системы сообразно опробованной разработки, поэтому всегда приобретаем прогнозируемо качественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обычной окрашиванием и иными видами отделки различается такими преимуществами:

  • вероятность покрасить деталь в любой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и мнимый слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в различные расцветки с разнообразными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • получается крепкий слой, который сложно оцарапать либо повредить.

А еще наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, этак и неподвижных. Методика обширно используется в промышленности и для решения домашних задач. С её подмогою можно придать объекту первоначальный разряд либо приготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто бросается в ока при главном же взгляде на автомобиль. Потому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако данному препятствуют летящие из под колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок службы атриторен и добавит изюминку

Эти дефекта никак не лишь ухудшают наружный разряд атриторен, но и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, деформации либо поражению в итоге. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры выглядят совсем новыми. К тому же значительно увеличивается степень их охраны от действия любых факторов находящейся вокруг среды.

News Reporter